Учебный годОписание
2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Стипендий нет. Организовано бесплатное питание для обучающихся предшкольной группы, 1-4 класс, для обучающихся ОВЗ

Общежитие, плата за проживание:
общежития нет,интерната нет

На основании ст. 34 разд.2 п. 4 ФЗ № 273-ФЗ "Закон об образовании в Российской Федерации" обучающимся предоставляется транспортное обеспечение в соответствии со ст. 40 настоящего Федерального закона: 1. Транспортное обеспечение включает в себя организацию бесплатной перевозки до образовательной организации и обратно в случаях, установленных частью 2 настоящей статьи, а также предоставление в соответствии с законодательством Российской Федерации мер социальной поддержки при проезде на общественном транспорте. 2. Организация бесплатной перевозки обучающихся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих основные образовательные программы, между поселениями осуществляется учредителями соответствующих образовательных организаций.

Контент является обязательным к размещению