Управление школой осуществляется в соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МБОУ «Большесейская средняя общеобразовательная школа» (далее - ОУ) на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Проектирование системы управления ОУ осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.

Верхнесейская НОШ
Адрес: Республика Хакасия, Таштыпский район, д. Верхняя Сея, ул. Школьная 29, 655742
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 920Кб)
График работы: понедельник-суббота с 8.00 до 16.00 (Файл (PDF; 297Кб))

Положение о совете МБОУ "Большесейская СОШ"
Положение об органах управления: Файл (PDF; 714Кб)

Положение о Совете родителей
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 1Мб)

ФайлНазвание
И.о. директора - Бутонаева И.В.
Зам.директора по УВР - Матвеева Н.М.
Профсоюзный комитет - председатель Бутанаева С.Н.
Педагог-психолог - Токмашева Т.Ю.
Совет школы - председатель Карнаухова А.А.
Родительский комитет - председатель Сыргашева Т.С.
Завхоз - Чочимакова Е.Г.
Руководители МО:
МО учителей начальных классов – Топоева Л.Н.
МО учителей гуманитарно-эстетического цикла – Бутанаева С.Н.
МО учителей естественно-математического цикла – Кольчикова И.П.
МО классных руководителей – Федянина А.Г.
Структура управления образовательным учреждением, его органов самоуправления МБОУ Большесейская СОШ И.о. директора - Бутонаева И.В. Зам.директора по УВР - Матвеева Н.М. Профсоюзный комитет - председатель Бутанаева С.Н. Педагог-психолог - Токмашева Т.Ю. Совет школы - председатель Карнаухова А.А. Родительский комитет - председатель Сыргашева Т.С. Завхоз - Чочимакова Е.Г. Руководители МО: МО учителей начальных классов – Топоева Л.Н. МО учителей гуманитарно-эстетического цикла – Бутанаева С.Н. МО учителей естественно-математического цикла – Кольчикова И.П. МО классных руководителей – Федянина А.Г.

Контент является обязательным к размещению