Организация питания в образовательной организации

• В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов должны быть обеспечены горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток.

Все дети начальных классов МБОУ "Большесейская СОШ" получают бесплатное горячее питание.

• Положение об организации питания (PDF; 2.36 Мб )
    03.11.2021 12:40:39
    БутонаеваИрина Валентиновна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""БОЛЬШЕСЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил (PDF; 4.48 Мб )
    03.11.2021 12:42:12

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • 10-дневное меню (PDF; 7.6 Мб )
    03.11.2021 12:43:37

• Понедельник -пятница 8.00 до 15.00
    Пятница (санитарный день) 13.00 до 15.00

• В МБОУ "Большесейская СОШ"" обучающиеся 1-4 классов горячее питание получают бесплатно в форме - обеда.
    Для детей с ОВЗ организовано 2-х разовое бесплатное питание (завтрак, обед).
    Для учеников 5-9 из малообеспеченных многодетных семей - удешевление питания.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Бесплатным питанием обеспечиваются:
    - предшкольные группы;
    - начальные классы;
    - классы с ОВЗ (5-9);
    - малообеспеченные и многодетные семьи (5-9кл.).
    Обеденный зал школьной столовой рассчитан на 24 посадочных места.

• Столовая (PDF; 137.29 Кб )
Пирамида здорового питания

Горячая линия по вопросам питания